ЛАТУННЫЙ ШАР ДЛЯ КАЛЬЯНОВ "НА ГРАНИ"

920,00
р.
1150,00
р.
Тип резьбы: М16*1 (двухзаходная резьба), подходит для кальянов НА ГРАНИ (модель 1 (версия с вертикальной продувкой), для модели 2, для кальяна-палки).

Была у нас в головах одна идея уже долгое время, да только яркого повода реализовать никак не попадалось. И вот 2022 год преподносит нам JohnCalliano EL Festivale  в мексиканском стиле, да еще и мы в нем участвуем. 

Звезды сошлись, и мы решили выпустить лимитированную фичу – латунный шар шахты для нашего кальяна Модели 1.

Максимально эстетичное сочетание нержавеющей стали на шахте с золотистым оттенком центрального элемента - шара. Но, мы же НА ГРАНИ! О надежности тоже позаботились: внутренняя часть шара выполнена из нержавеющей стали, которая не подвержена коррозии и износу при нормальной эксплуатации.

Если вы давно хотели кастомизировать/обновить привычный вам дизайн шахты, это - ваш шанс. Партия супер-лимитированная, и больше делаться не будет. Все оставшиеся после выставки экземпляры будут проданы розничным клиентам.

Важное замечание: латунь – очень красивый и капризный металл, склонный к окислению, его применение обусловлено сугубо эстетическими соображениями. Верим, что истинные ценители кальянного стиля будут оказывать должный уход этому изделию.


СМОТРИТЕ ТАКЖЕ